Александра 17.12.1993 Вылечу ли я когда нибудь щитовидную железу? Удастся ли сбросить вес в связи с этим ? - вопрос №3817689

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, получится избавление от болезни, и с весом тоже нормализуется у вас.На будущее хорошие карты вышли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вижу что да, етим летом вы встретите лутшого врача, который Вам поможет решить Ваши проблемы, и не только щитовидную желизу… Вижу что Вы скоро будите беременные…
Здравствуйте! Вылечиться получится с помощью хорошего специалиста. Вес сбросить удастся.
В течении года двух вылечит щитовидку, вес придёт в норму сам, апм не нужно ничего предпринимать
Ведьмы считают, что в щитовидной железе прячется душа человека. При определенных видах порчь,  щитовидная железа является основной мишенью для энергетических атак. Вот и в Вашем случае все обстоит именно так. Это решаемая проблема.
Да вылечите. С весом разберетесь. Все получится.
Вы как по кругу ходите с этой проблемой. Но основная проблема, в заблуждениях. Вам уже кажется что на всегда этот «крест». Но не стоит отчаиваться, вам нужно поискать другого специалиста. Возможно не традиционной медицины. Отсюда сомнения и про вес. Но с весом вы справитесь, вам надо следить за выведением жидкости, отеками.
Здравствуйте! Извините, проблема с щитовидной у Вас кармическая, поэтому полностью от нее избавиться не получится. А вот лишний вес связан с обидой на кого-то. Если получится простить и отпустить в душе по настоящему эту самую обиду, то постепенно вес уйдет.
Счастья Вам и здоровья!
Здравствуйте! В ближайшие пару лет вылечите. Вес сбросите за полгода. Будете спортом заниматься скоро. Все нормализуется.
Здравствуйте. У Вас из-за этой болезни идет упадок сил, нехватка жизненной энергии и апатия, Ваша болезнь не излечивается из-за неблагоприятной обстановки и экологии того места, где Вы живете. У Вас эта болезнь может больше идти, как наследственная. К концу этого года у Вас будут значительные улучшения в лечении. Вы добьетесь веса, который Вас будет устраивать
Моя мама тоже родилась 17 декабря, у нее было множество узловых образований в щитовидной железе, гормональные проблемы, которые ей удалось решить. Сейчас я построю матрицу Вашего здоровья и посмотрю ваш блок по вишудхе, только эта чакра отвечает за здоровье щитовидной железы.
Ну тут у вас страх «меня не любят», нет состояния равновесия, повышенная нагрузка на железу, гормон  соответственно, хотите прилагать какие-то усилия. Но слишком много хотите быть активной ради указанных целей. Если прорисовать текущую проблему, примерно это будет так:

Много на себя взваливаете, или беспокоитесь, или хотите вот прям свою мощную энергию выплеснуть.

Необходимо гармонизировать свое состояние.
Вес не восстановится от этого, по весу тут комплексное решение нужно, в т.ч. активность физическая больше. Кстати, можно обменять душевную активность на физическую и поймать двух зайцев сразу.)

Добрый вечер, Александра. Именно полностью вылечить не получится, а вот взять под контроль ее деятельность будет вполне в Ваших силах. В связи с чем и регулировать вес также станет не сложно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Правильное лечение поможет, в ближайший год выздоровеете. Вес сбросите.
здравствуйте. Данная проблема на всю жизнь, необходимо принимать таблетки и все будет хорошо, давно разработана схема лечения, в настоящее время -это не проблема.
Здравствуйте, Александра. Да, вылечите. Для этого существует специальный магический обряд. И вес тоже сбросите.