Здравствуйте.Во сне ловила большую рыбу,а когда чистила она укусила.К чему это? - вопрос №3818354

1 ответ

Ответы

Доброе утро, во сне чистить рыбу.говорит то что узнаете то, что в данный момент от вас скрыто, то что вас укусила может говорить о том что человеку о котором вы это узнаете, вызовет у него недовольство, либо это будет информация которая может навредить этим людям или человеку. В любом случае эта информация будет вам на руку, так как сам факт ловли рыбы, тем более большой предвещает удачу.