Здравствуйте. Какие мысли, чувства, намерения Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975? - вопрос №3819731

600 p

Дополнение автора от 27.03.21 16:56:03
И что будет в действиях его на весну и до конца года?

Дополнение автора от 27.03.21 17:22:32
В чем он не уверен на данный момент?
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Здравствуйте,  идёт большая чистка в его мыслях,  чувствах, и что сформируеся после этого еще неизвестно.
Серьезные намерения у Александра.
Сделает предложение либо свадьба либо на отдых позовёт
Здравствуйте! Мысли о него о начале новой жизни, изменить свою жизнь. Четкого плана нет, не все вопросы разрешены, но настроен решительно.
Любит женщину безумно.Но женщина не свободная, мужчина не свободный.В этом и помеха развития отношений.
Вы получите от него сообщение, события будут развиваться летом,
Добрый день
Есть и чувства и мысли и намерения, но пока закрыт, все в себе держит, так ка неуверен в себе. Позже можно будет уже точно сказать, так как до конца весны будет так как есть, а вот вторая половина года может уже дать движение вперед. Всего светлого
До конца года и уход его выпал и примирение будет.
Думает о том, чтобы признаться вам в своих чувствах. У него есть к вам любовные и романтические чувства.
Он пока что не планирует что-то менять с вами в отношениях, намерен оставить все как есть. Весной будет ждать действий от вас. Ближе к концу года будет готов развивать с вами отношения.
Отсутствуют.
Серьезные намерения и желания развить данные отношения до серьезного уровня.

Добрый день.

Для Вас был записан видео расклад.

Здравствуйте!
Женщина мудрая.сильная, но как-то не может этого мужчину приручить.Нет контроля над ним, он виден как мужчина не серьезно относящийся к женщине, хоть и ведут разговоры о будущем, и ссоры бывают.Он к ней себя проявляет, но в отношениях ему тяжело все дается.Он видит в этом для себя трудности в общении.Мужчина чувствует себя неувернно в финансовом плане.Или он материлньно не готов вкладываться в отношения.на перспективу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.