За что так жестоко жизнь поступила с нашей семьёй? Юлия 22.05.1988 - вопрос №3820063

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смертным этого не понять, но на все есть причины. Не забывайте о наличии кармических долгов, которые мы здесь отрабатываем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если проблемы у всей семьи, то это родовое. Кто то из предков накосячил, а расплачиваются потомки.
часто несут расплату за своих предков  потомки…
Всё, что с нами происходит, это последствия деятельности в прошлых жизнях, каждый отрабатывает то, что заслужил, некого винить, кроме себя. Закон кармы очень строг, поэтому нужно быть очень осторожным в том, что делаем, за всё в этом мире придётся платить. Если нужна помощь, обращайтесь к подходящему специалисту.