Здравствуйте, мне приснился сон,что на меня нападает змея, она похожа на кобры, но это не кобра, у нее на голове еще по бокам наподобие крылешек,которые когда раскрываются на жабры похожи, она - вопрос №3820112

постоянно за мной гналась и пыталась укусить но в конце концов я отбилась от нее к чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Змеи обычно снятся когда есть магическое воздействие или кто то очень сильно может навредить сплетнями.