У меня сильные чувства к близкой девушке. Думаю, что она любит меня. Когда мы вместе она активна, улыбается, интересуется мной, моими делами, радуется, легко себя чувствует, всегда стройна, если в - вопрос №3820409

кампании то сильно напряжена. Ув. Эксперты Вы можете подтвердить, что она любит меня? Что она чувствует ко мне? Планирует выйти за меня замуж?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У девушки симпатия к Вам, про замужество не думает пока, ответ по энергетике вопроса