Здравствуйте! Мой ли мужчина сейчас со мной (по судьбе), стоит ли выходить за него замуж? Ожидать ли в скором времени перемен в работе (смена сферы деятельности) и в заработке? - вопрос №3821903

1 ответ

Ответы

Про выходить ли замуж, конечно. только вы решение принимаете, смотрите по отношению к вам, заботе. насколько Вам спокойно. комфортно с человеком. Про работу — очень большая вероятность благоприятной смены сферы деятельности (расклад на три месяца). Для большей точности в вопросе должны быть имена, даты рождения и фото всех, про кого спрашиваете, без любого пункта достоверность снижается.