николай 01.08.1977 - вопрос №3822652

сегодня мне приснилась олениха, которая комила грудью маленького алененка, и вдруг вижу, рядом с ней, какойто мальчик стоит, лет 5ти. ну она взяла проткнула себе грудь каким то острым предметом и стала кормить мальчика, молоко у нее густое, перломутрово- белое, красивое, а потом она, на меня посмотрела и говорит на выпей молока, ну и нацедила мне стаканчик небольшой. я стал пить его, оно было густыми и очень вкусным, и я проснулся (вообще не могу понять к чему сон) (сон с четверга на пятницу был )

Ответы

Отличный  сон  ,  можете   ожидать    большой прибыли ,  хорошее покровительственное отношения  сильной личности ,     вобщем   спонсора найдёте ,  не проходите мимо даже странного предложения на первый взгляд.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль и богатство, в скором времени. Олениха показана, как помощь Свыше, в делах и удаче. Добрых Снов!
Это к покупкам сон.