во сне мне приснилось известие о гибели одногруппницы(падение с высоты), в жизни ее чувства ко мне не взаимны, но чувства испытанные полученные после - вопрос №3823910

известия во сне были словно наяву- к чему это? чего ожидать?

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит Вам о крушение всех Ваших надежд и планов.
Здравствуйте!  Сон о том, что, Вы, разбили сердце девушки. Не поняли её чувств… Но, в этом сне, Вы, это испытали, оказавшись на её месте.