Здравствуйте. Приснилось что муж спас племянника. Были на речке... Он прыгнул с моста и не выплыл... Муж нырнул и вытащил его. А там очень глубоко было. Я плакала от волнения и радости, что он жив и - вопрос №3823978

здоров. Мужа обнимала и благодарила. Мне и море какое-то снилось, потом с мужем пошли домой мимо набережной и хотели потом прогуляться там. Унас все на грани развода. К чему это?
1 ответ

Ответы

отношения между вами останутся не враждебные а хорошие.