Возможно починить,или всё? Также начались проблемы с виндой,типо зависания и ошибка "Microsoft Windows-не отвечает,возможно если подождать оно ответит...хотите завершить процесс?" В - вопрос №3824337

довольно тяжелых играх и в эмуляторы проблемы с текстурами и тд.
..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пробуйте запустить программу Victoria HDD или MHDD из под системы и восстановить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Можно восстановить. Поможет программа victoria HDD