Здравствуйте. Мне сегодня приснилось что свекровь пьет черный чай с кружки своего сына - вопрос №3824503

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может означать, что вероятно вскоре у свекрови с сыном может возникнуть недопонимание, или же она поможет решить ему какой-то сложный вопрос.
Доброго времени суток! Сон показывает что вы боитесь свекрови и почемуто ей не верите.Пьет чай из его кружки, говорит о том что он ее радость и успокоение.А так же что он будет ей помощь в старости.Вообщем не плохой сон.