Добрый вечер. Очень понравился дом, но чтобы нам его купить нужно продать квартиру. А нам жалко квартиру, но и дом этот очень хочется. Где нам будет лучше в доме или так и остаться в квартире? А - вопрос №3824506

может получится купить дом и оставить квартиру? Александр и Алена
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. купить дом и оставить квартиру не получится.  Лучше Вам будет в доме...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В доме.