Добрый день! Дня три назад появилась под глазом бордовая точка. Похоже на микро-синячок. Она гладкая, вроде бы не растет. Хотелось бы точно определить, что это может быть и как с этим бороться.Спасибо - вопрос №3824968

Ответы

Здравствуйте.
Похожа на ангиому, но для уточнения диангноза, необходима очная консультация дерматолога.