К чему сон? - вопрос №3825182

Приснилось что муж спас племянника. Были на речке… Он прыгнул с моста и не выплыл… Муж нырнул и вытащил его. А там очень глубоко было. Я плакала от волнения и радости, что он жив и здоров. Мужа обнимала и благодарила. Мне и море какое-то снилось, потом с мужем пошли домой мимо набережной и хотели потом прогуляться там. Мы разводимся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у мужа, есть мысли, совершить какой-то благородный поступок, дабы избежать разрыва. Будет Вам известие об этом…