купил авто, записался на переоформление в гаи, но птс случайно постирал. вопрос:нужно ли восстанавливать птс(серия и номер а так же владелец видны в постиранном птс) или ехать на переоформление с - вопрос №3825307

постиранным птс?
1 ответ

Ответы

Если ПТС порвано или постирано, то скорее всего придётся получать новый, восстанавливать ПТС, поскольку — это нужный и важный документ для регистрационных действий с вашим автомобилем.