Что ждет меня в ближайшие 6 мес. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3825689

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина!
В рабочей сфере.
В прошлом идет наведение мостов общения с клиентами, или коллегами по работе.
Сейчас идет у вас -как открытые двери в будущее, вы сами можете что-то поменять, испытать новое.
В течение шести месяцев идут серьезные разговоры по работе, и в принципе все будет по -старому.
В личном.
В прошлом было много возможностей с кем вам строить отношения.Много лиц вокруг вас -идет как общение и может хитрость в отношениях, может манипуляции, вам приходилось что-то выяснять для себя о мужчинах, и так далее.
Сейчас идут как перемены -что-то  появится в ближайшие дни, что может изменить личную жизнь.
В течение полугода-идут светлые чувства, приятные эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет большой прорыв по части финансов в ближайшие месяцы. Мужчина, который будет рядом, будет Вас любить и уважать. Улучшатся взаимоотношения с родственниками. Скоро будет поездка заграницу.
Добрый день идет информация что у вас будет в финансах улучшения. Меня тревожит ваш личный фронт, идет хитрый мужчина, нечего не подписывайте, по судьбе у вас должны быть дети, берегите здоровье особенно период осень зима.Вещие сны зима от предков, идет мужчина рода.Серозное дело в период трех месяцев, и идет отдых лето.Хорошие события в роду в течении 4месяцев.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Знакомство будет с новым мужчиной, вы его не знаете еще.
Перемена  полностью всей вашей  жизни.И все  идет  к лучшему.Встреча  мужчины   , вашей  мечты, возможный переезд  в другой  город  и даже  страну, новая  жизнь.
в жизни идет движение, развитие… возможны поездки
работа и возможность заработка
ситуация или вопрос, требующие осмысления и выбора
Поездка. Отдых. Какие- то переживания из-за мужчны, потери и похоже от того, кто находиться рядом. Приболеете, но наступит выздоровление. Под конец лета решите свои проблемы.
Здравствуйте

поддержка/помощь от влиятельного мужчины, или от того кто компетентен в том вопросе который вас будет мучать
сильные эмоции в личной сфере
в семье порядок/традиции
в работе упорядоченность, строгость

всех вам благ!

Здравствуйте.

Будет знакомства и общение с несколькими мужчинами. Оба Вам приглянутся. Будет симпатия и влюбленность. Вас будет разрывать и появится тяжелый выбор.

В работе будет более менее все стабильно и благополучно.

Много идет каких-то проблем, блоков из прошлого, оттуда многое может держать и вообще скорее всего возвращаетесь мыслями к прошедшему времени и уже произошедшим событиям часто. Вам сейчас может быть не очень комфортно, спокойно в том, что касается общего состояния, о чем-то, возможно волнуетесь. Сейчас в мыслях какие-то неполадки в доме или семье, связанные с решением рабочих вопросов и денежной дорогой. Возле вас сейчас выходят мысли любовного характера, связанные с проблемами какими-то, либо это показывает проблемы у ребенка. или с детским вопросом в общем — это нехорошая комбинация. В ближайшее время будут неожиданные изменения, связанные с разговором о деньгах или документах, с коллегой (но карта может и отца показывать). Чуть дальше сплошная работа выходит — рабочее общение, поездки-передвижения. Под конец загаданного срока у вас идут денежные или бумажные хлопоты с мужчиной и женщиной (возможно начальники, какие-то партнеры, которые взаимодействуют тесно). Неприятности они не будут нести, но могут быть не компетентны в вопросе или какими-то озабочены своими проблемами в большей степени.
Здравствуйте, изменение ситуации с работой и отношения, которые Вас будут постоянно держать в тонусе.
Крепкие, доверительные отношения с избранником, некоторые проблемы со здоровьем, легко Вами решаемыми, и твердая почва под ногами в рабочих апартаментах.
В рабочих моментах всё стабильно… в личном… укрепление отношений с уже существующим спутником либо возобновление с кем-то из прошлого и развитие в лучшую сторону… новые знакомства также ожидаются… но больше для флирта… для повышения самооценки… для укрепления вашей веры в себя… к концу года какое-то обновление… либо новая работа с большим доходом… либо пополнение в семье ( возможно даже беременность)… вобщем что-то появится новое приятное… удачи!
Ничего. Все будет по прежнему.
Здравствуйте. Для вас большое значение имеет мужчина. Возможно вы ожидаете от него решительных шагов. Это к браку и созданию семьи. Вас ожидает финансовое благополучие.
Здравствуйте! Вас ждет много бумажных дел, связь с решением юридических вопросов. Вам придется оформлять или хлопотать по поводу документов.Актуальной станет тема брака.В задуманном деле одержите победу.