Будет ли у нас встреча в течение месяца? Если да, то как она пройдет? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3827657

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, мужчина пригласит Вас на встречу, встреча будет интересно проходить. Будет свобода, шоппинг, комфорт, поток эмоций и отдых в двоем. Будет поенциал на рост чувств. Всехо Вам хорошего!
Встреча возможна во второй половине месяца, после 15 июня, по его эмоциям ему встреча понравится, а вас не совсем устроит, вам бы хотелось других проявлений эмоций от него и более открытых. Но вы ему нравитесь однозначно