Будет ли эта пара счастлива вместе? И будут ли у них дети? Она Вера (13.03.1987) Про него знаю только то, что имя Владимир - вопрос №3828548

6 ответов

Ответы

будет счастлива, дети будут
Ничего не будет, детей не вижу.Причина в мужчине.Мужчина вам не по судьбе. Мужчина вспыльчивый.
Детей будет не просто зачать, но они будут пытаться. Вместе надолго, отношения будут развиваться по-разносу, иногда нежность и тепло будет в них, иногда рутина и однообразие. Люди вместе встретились для решения многих задач.
Да, они вполне счастливая пара.Детей пока не вижу.
Да будет счастливый брак и дети. Помех нет. Никто не мешает.
не будут долго вместе… по судьбе разные дороги… простите сказок писать не умею…