Когда мы помиримся с моим любимым человеком? - вопрос №3828674

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выпадает треунольник любовный. Будет разговор скоро между Вами. Думаю в июне. Аркан Сила — сила к примирению в Ваших руках. Здесь многое от Вас зависеть будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какого конфликта карты не указали в ссора не означает разрыв карта встречи карта первого месяца лета будет примирения сторон.
Разговор вас ждет уже в этом месяце, довольно скоро.
В течении месяца у вас настанет полное примирение.

Eel

Помиритесь. Пока есть обида.
Здравствуйте примерение будет летом, но не июль месяц, конец июня, начало июля
Здравствуйте! Срок примирения в течении 8 недель. Мужчина занял выжидательную позицию. Отношения не закончены, но он не спешит.
Здравствуйте. Помиритесь в первой половине июня. Будете спорить, но в итоге снова будете вместе.
Примирение  у вас  идет  в середине  месяца.Встреча и  приятный  разговор.
Здравствуйте, Олеся! У Вас идёт скорое и страстное пртмерение. Вы оба, наконец то поймете что не можете друг без друга. Разговор идёт в ближайшие две недели. Будьте оптимистичнее и настройтесь на позитив. Пока есть обида, но нужно отпустить, чтоб негатив не повис на Вас.
После этой ссоры и расставания, у Вас начнется новая жизнь. Вы впредь с молодым человеком, не станете ругаться по таким вопросам. У Вас идёт с ним скорое зачатие.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
В ближайшие месяц-полтора.

Eva

Здравствуйте.
К середине лета.
С уважением. Ева
в июне уже у Вас начнется новый этап в отношениях и возрождение отношений