Что ждет меня в будущем ,буду ли я счастлива? - вопрос №3828795

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, во многом вы накручивайте свою проблему, постоянно обдумывание, самоанализ. Но вашей жизни всегда было несколько путей, и в основном выбирали не тот путь по которому вы были счастливы. Вам необходимо провести диагностику, и сделать необходимые обряд чтобы удача пришла к вам дом снова
Временно. Без продолжительных аплодисментов.
Будете обязательно. У Вас впереди просматривается духовный друг, появится желание заботы о нем, и просто женское счастье.
Да будете счастливы. Вижу крупную покупку.
одинокими не будете… в новом году ждет взаимная любовь…