Здравствуйте ! Как мне поступить правильно ? У мужа интрижка на стороне, предлогает все забыть и начать все с начала... - вопрос №3828824

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, здесь нужна диагностика по фото, по энергетике вопроса ваш муж раскаивается, но раскаивается он потому что именно эта женщина от него отвернулась, и не он сам захотел.
Он слишком наивен. Сначала никогда не получится, и измены будут продолжаться.