здравствуйте. Что мешает быть вместе Татьяне (16.05.1978) с Сергеем (05.10.1972). Как исправить? - вопрос №3829206

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На нем отпечаток от девушки, которую любил — это и мешает, можно сделать исцеление от связи
Немного характеры разные. Но, исправить ситуацию можно общением.
мужчина не готов менять что-то в отношениях, возле него есть женщина с которой чувств нет, но при этом у него нет решительности

@ SOFIA CHERNAYA