здравствуйте, можно ли узнать расклад на сегодняшний день - вопрос №3829240

Ответы

для Вас выпалат карта Умеренность.  Временная остановка. Добровольное уединение. Самопожертвование. Размышления. Смена приоритетов. Приспособляемость. Возможно, пришло время с чем-то расстаться, отказаться, принести в жертву ради перспектив, которые будут способствовать целям вашей личной эволюции. Вам предстоит уединение в силу обстоятельств или по собственной воле, бездействие, созерцательность, медитация, в результате чего будет происходить перестройка