сейчас приснилась покойная мама , у меня во сне свело ногу а она подошла и сказала не могу помочь у меня руки грязные, якобы она занималась мясом у меня на кухне. - вопрос №3829299

3 ответа

Ответы

Вам нужно присмотреться к своему здоровью, она вас пришла предупредить что помочь вы сами себе сможете
Продолжат по привычке заниматься земными делами, что говорит о том, что постоянно рядом с Вами, и готова помочь в любую минуту.
сон показывает вам вашу несправедливость и глухоту к любящим вас людям