Приснился сон. На самом деле расстались с парнем(он сам ушел) и я была в полном отчаянии и не зная как поступить обращалась глядя в небо чтобы мне - вопрос №3829343

послали какой-то совет. И снится сон — будто кто-то меня ведет к тму, кто все знает и может помочь. Заводит меня в какую-то то ли палатку то ли шатер и там сидит женщина за столом и у нее карты гадальные и разные другие атребуты. Я спрашиваю у нее — как мне быть теперь, что делать? Я же без него не смогу… как мне поступить? куда идти, как жизнь свою повернуть, в какую сторону? А на и говорит так грозно — зачем пришла ко мне?! Если сама можешь! И я вроде понимаю что и сама могу но я в полной растеряности и не понимаю что же все таки мне сейчас нужно делать. Опять ее спрашиваю и она опять грозно говорит — зачем спрашиваешь?! Сказала же что сама знаешь! И я вспоминаю, что у меня карты лежат таро(а на самом деле мне года три назад коллега по работе подарила таро и книгу и сказала что ей подарили но она понимает что не сможет этим заниматься, а я как ей кажется смогу.Карты были запечатаны и новые и книга большая в комплекте). И тут эта женщина говорит и тоже грозно — бери карты и иди в монастырь! Я стою и ничего не понимаю и опять ее спрашиваю — что же мне делать, я не могу без него, как мне дальше жить, как его вернуть и вернется ли он ко мне? А она прямо таким криком на меня — сама знаешь! Бери карты и иди в монастырь! Три раза она это грозно проговорила.  Вот я теперь и думаю — что же она во сне хотела до меня донести? Что значит — бери карты и иди в монастырь? Неужели она имела ввиду, что я так и останусь одна без мужчины? Я так и не поняла что же мне делать, хотя время уже прошло…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Информация о том, что вы сами должны начать изучать карты и не просто изучать, а посвятить этому жизнь, похоже это ваше предназначение.