Муж ушёл,погрязла в долгах,не знаю как вылезти,думаю даже о суициде,как вылезте из проблем? - вопрос №3829458

3 ответа

Ответы

Добрый день
Ну думать о таком не нужно, тем более у вас еще вся жизнь впереди. Справитесь, просто надо отпустить прошлое, начать новое, будущее, надеясь уже только на себя одну. Удачи вам.
Не надо сюицида. Это временно. Есть возможность подтолкнуть ситуацию и развернуть в ау пользу
А Вы в курсе. что суицид проблем не решает? Вас тут же отправят вновь на землю в еще более тяжкие условия.Из проблем выберетесь.

@ SOFIA CHERNAYA