Помогите растолковать сон мамы. В доме её мама и покойная бабушка с поминальными куличами, говорили что надо раздать за умерших. Потом заходит её покойный отец и говорит что скоро придёт с куличами. - вопрос №3829459

Мама уходит и идёт по снегу босиком, с распущенными волосами, а папа на неё кричит что она простынет. Когда Мама вернулась домой то увидела, что её мама( живая) сделала в мамином доме перестановку. Что-то оставила, что-то принесла новое. И увидела комод в углу с плесенью. Мама сначала злилась, а потом решила что так лучше
1 ответ

Ответы

Вообще, сон к покойнику.

@ SOFIA CHERNAYA