Здравствуйте, к чему снится сон, что я провожаю бывшего парня в армия, а он крепко обнимает на прощанье и умоляет его дождаться? - вопрос №3829497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Думает парень о Вас, сожалеет о чем-то. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего есть недоговоренность. Бывший, но в то же время приснился. Попробуйте с ним встретиться и поговорить и отпустить обиды. Станет и вам и ему легче.