Здравствуйте! Правда ли.что окраска волос в тот или другой цвет влияет на судьбу? Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь - вопрос №3829855

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется.Энергия цвета имеет немалое значение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет…
Меняет характер и мировосприятие, соответственно и течение жизни.
Окраска больше влияет на Ваше отношение к себе, но на судьбу точно не влияет
Нет, это просто выражение вашего внутреннего душевного состояния или настроения. Конечно может немного влиять на мнение окружающих о вас
Здравствуйте!  На судьбу не влияет — точно.