Добрый день. Какой профессией я буду заниматься в жизни? С чем это будет связано? Это своё дело или наемная работа? Как можно подробнее пожалуйста. - вопрос №3829912

2 ответа

Ответы

У вас прагматичный склад ума и вы сможете осилить работу в больших компаниях, где нужна собранность, в такой компании вы и будете работать, она будет связана с планированием и маркетингом. Более подробно нужно ваше фото.
Вы будете работать с финансами. Будет достаточно быстрый карьерный рост, в дальнейшем откроете свое дело.

@ SOFIA CHERNAYA