Здравствуйте,меня зовут Анастасия.Я хочу проконсультироваться у вас с такой ситуацией.Я живу с молодым человеком уже полгода,и последние 3 месяца он меня начал ужасно избивать,уже дело дошло до такой - вопрос №3829966

степени что он хватается за нож.Я его очень люблю, уйти не могу, не знаю что делать.Может есть что-нибудь такое, что бы он прекратил на меня поднимать руку, и чувства у него сильнее ко мне были? Дата рождения:2000-04-26
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно нужно уходить не раздумывая, если тяжело то почистить его обязательно нужно. Бесовщина идёт от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема не столько с ним, сколько с Вами. Вас убивают, но Вы все равно любите. Это от низкой самооценки.