Сможет Анастасия 27.11.94 продвинуться по карьерной лестнице в почта банке? - вопрос №3830292

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будут ситуации, что бы проявить себя с лучшей стороны. В ближайшее время еще будут сложности с продвижением из-за конкуренции, но работа уже будет давать интересный опыт, развитие и будут задачи, выполняя которые, вы окажетесь на хорошем счету у руководства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 2020 года работа стабильна, но карьерного роста вряд ли добьетесь. На будущее есть хорошие перспективы.