Когда у меня родится первый ребёнок, я буду жить с родителями и с ребёнком, отдельно от мужчины. Или мы будет жить вместе? Попрошу дать точную оценку ситуации,как есть. Не боюсь Растить ребёнка - вопрос №3830365

отдельно от мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Ростить ребенка вместе будете и жить тоже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет муж, т.е. вы будете замужем. Жить будете отдельно от  родителей.
и вам пора воздействовать на мужчину пока все не зашло слишком далеко.