Добрый день, убрал и раздавил по три клеща с ушей. Когда убирал один пытался залезть мне в указательный левый палец которым убирал клещей с левого уха, но его выдавил и порезал лезвием. Больше в ушах - вопрос №3830717

ничего не осталось. В ушах клещи не впивались а просто там были и я чувствовал их движения поэтому полез пальцем чтоб убрать, было немного неприятно чувствовать их ножки когда дотронулся пальцем.
1 ответ

Ответы

сон показывает знаки слабого здоровья, возможно придется лечь в больницу

@ SOFIA CHERNAYA