Здравствуйте! По работе предложили перейти в другой отдел. Скажите, будут какие-либо перспективы или может быть повышение? Стоит ли менять то место на котором сейчас нахожусь на новое? - вопрос №3683902

600 p
изображение из вопросаТатьяна 21.01.1982
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

пока не торопитесь… сейчас менять вам не стоит
Скорее  всего  ваше место  нужно другому  человеку, то  что вам предложили  перейти-там возможно  быть  перспекттиве по  вашей работе, но  есть  и  свои  нюансы.
Не советую вам пока менять место работы… туда, куда думаете уйти, могут завалить вас работой… плюс еще начнутся какие-то любовные шашни с начальством (вполне вероятно), которые вам будут не нравится и мешать.
Вам не стоит менять насиженное место на новое, где Вас никто не знает, и долго будут присматриваться.На старом больше шансов получить милость от руководства.
В новом отделе повышение произойдет, но не так скоро как могло бы хотеться, т.к. потребуется время на то чтобы продемонстрировать себя в работе. Если вы готовы подождать до конца зимы предстоящей, то можно смело переходить. В общем особых каких-то перемен в рабочем процессе не почувствуете.
Перевод не принесет ничего, кроме головной боли.
Ближайшее время не самое лучшее для перемен и  новых начинаний, поэтому пока работу менять не стоит, даже если она опостылела.
Нужно пока что остаться на прежнем месте работы. На новое пока что  не стоит переходить. Там есть что то, о чем вам не договаривают.
1. Да стоит перейти. Перспективы будут.
2. На новом месте будет чуть по лучше.
поменять место стоит, но при этом понимать что много подводных камней. но все идет так что вам как бы и придется согласиться на это предложение.
Здравствуйте! Можете смело менять место. Повышения сейчас не будет, но за полгода-год позитивные тенденции на работе просматриваются.
здравствуйте! В плане карьерного роста и оплаты перспектив не видно, по крайней мере в ближайший год.Но, работы будет много. Если Вас устраивает работа в Вашем отделе, то переход не является актуальным.
здравствуйте
я вижу, что перспективы хорошие для вас, я вижу что не стоит менять место на работе. Повышение будет на этом месте
Здравствуйте. Сейчас не благоприятный период, что смены работы. Будете жалеть, что ушли.
Напрасные хлопоты и поспешное решение, лучше остаться на насиженном месте,

подробно с видео https://youtu.be/-SlrGoNN8gY
Здравствуйте.значительных перемен не будет никаких.толку собственно тоже особо не будет.думаю что без смысленное действие по переходу с одного отдела в другой делать не стоит.совсем.это ни к чему.
Здравствуйте! Пока не стоит Вам менять место работы. Не тот период  чтобы было продвижение на ней. Подождите немного, потом для Вас откроется другое время, чтобы менять место работы, которая будет намного перспективней той, которую сейчас Вам предлагают.
Особо ничего не поменяется, если уйдёте в другой отдел.
Здравствуйте! Вам предложили перейти в другой отдел и вы находитесь сейчас в полной нерешительности, хотя возможно там перспектив будет больше для вас. Выбирать придётся всё равно вам и как вам лучше будет. Всего доброго!
Добрый день, Татьяна.В целом преград нет, новые открытия, ясность в делах, новые и интересные разговоры, новости, четкость в делах, принятия решений, шанс на перспективу и его переход виден, но решение зависящая от Вас, по линии карт переждите, позже откроется новый путь и перспектива.
Здравствуйте

расклад не советует вам ничего менять
прибавится и работы и ответственности, да и нервов
не будет перспектив да и вам станет тревожнее
в том месте где вы сейчас работаете — наиболее благоприятная ситуация для вас по крайней мере на ближайшие 10-13 месяцев

всех вам благ!
Однозначно стоит!
На новом месте будут грандиозные перемены в лучшую сторону. Очень большой подъем в финансах.
Добрый вечер. Думаю, что Вы пойдете на новое место, так как  время пришло его брать. Повышение будет, несмотря ни на какие  недоразумения, связанные с  внутренними   «перестройками», к концу года получите повышение
Здравствуйте, менять не стоит, ничего хорошо на новом месте не вижу.
Добры день.
Вариант 1 (переход на новую работу) — ничего не потеряете, наоборот, приобретете уважение коллег, успешное осуществление своих рабочих вопросов, финансы стабильны, с небольшим ростом. Повышение в карьере.
Вариант 2 (остаетесь на своем месте) — могут возникнуть внутренние конфликт и разлад, у вас будут силы с ними справиться, но потребуют время. В рабочей обстановке все останется без изменений.
Вы любите стабильность и переход внесет только лишние хлопоты.
Здравствуйте.
Да, менять стоит. Перспектив не вышло. Новая работа будет.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Если уйти-то идет новый коллектив, новый опыт и много сплетен, общения, разговоров.
Если остаться-то это как ваш уже родной дом, все знакомо.НО тут нет перспектив на повышение.И все равно потом будете выбирать, что делать дальше.
Да, будет улучшение во всем.Да, поменять работу стоит.
Здравствуйте!
На старой работе повышения не увидела.