Здравствуйте, помогите растолковать пожалуйста сон . Приснилось, что я захожу в комнату к мужу гражданскому, весёлая, ложусь рядом с ним, мы целуемся, а он начинает мне - вопрос №3830758

рассказывать"-представляешь, я пока сидел в кафе ко мне подошли две малолетние девушки и стали говорить"ничего себе какой мужчина" даже по имени назвали и поздоровались", потом вдруг передо мной оказался лист бумаги, а на нем написаны им были действия под цифрами, видела цифры 1,,7,8 но цифры 7и 8 были перепутаны местами -8,7. начала читать, а потом увидела что с цифры 7 начинается не его подчерк, некоторые слова даже не смогла разобрать, какие то символы были ещё написаны в свободном месте листа. Муж на данный момент далеко от меня находится, за 4000км
2 ответа

Ответы

Это к деловой встрече.
магическим воздействием вас разлучают, сон предвестник