Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной на много младше меня, ... Есть будущее у этих отношений - вопрос №3830771

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы о браке, то нет. Но встречи будут достаточно долгими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала нужна хоть какая-то информация о вас обоих. Ну а если так, из опыта своей деятельности, то многих мужчин привлекают более взрослые женщины старше по  возрасту. Однако есть и большое количество примеров  развития таких отношений- мужчина взрослеет, его интересы и взгляды меняются. В результате те связи, которые казались очень крепкими- распадаются.