Доброго вечера, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста получится ли у меня поехать в Турцию на гастроли в июне со своим этническим ансамблем? Смогу - вопрос №3284669

600 p
ли договориться с администрацией учебного заведения? Получится ли в августе- сентябре поехать в Грузию? И еще такой вопрос; сейчас у меня в жизни нелегкий период. Я не могу увидеть своих сестер и братьев, мачеха в тяжелом психологическом состоянии, а я очень люблю деток. Мне очень тяжело от этого. Поможет ли мне сейчас, если я возьму опеку над ребеночком из детского дома. Мне необходимо отдавать кому-то свою любовь, быть кому-то полезной и нужной.Я сама росла без мамы и понимаю что это. Или я пока не смогу понести такую ответственность? И еще мини вопрос, почему с приходом ночи мне становится очень спокойно и хорошо, а днем терзаюсь? Марияизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
С приходом вечера, вы успокаиваетесь, у вас тревожное расстройство из-за неустроенности в личной жизни, что нет у вас поддержки от родных, нет хороших людей рядом, чтобы и доброе слово вам могли сказать, вы себя чувствуете одинокой и обиженной, даже несчастной.Но у вас судьба очень хорошая.Вы не будете бедная или несчастная.Но вам нужно всегда помнить, что нельзя первому встречному открывать свою душу.Люди есть и не добрые, завистливые, не нужно быть доверчивой с людьми, даже если хочется поделиться с чем-то дорогим.У вас все будет хорошо в ближайшие два года.Да, В Турцию вы поедите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария ты будешь много ездить… вся жизнь впереди… с ребенком подожди пока… надо сначало своих родить… нужны твои данные, чтобы ответить на все вопросы
С концертом в Грузию получится.а в Турцию, очень сложно   будет пробиться.Усыновлять ребёнка не стоит вам сейчас. У  вас свои дети  будут а с ребёнком  вы  не сможете развиться  как предстоит вам. Рано ещё. Ночью вы спокойны, потому что ощущение  выполненного долга за день ,   вас успокаивает .  А днём  чувство ответственности   волнует вас .  Хороший вы  человек. Желаю вам  удачи в жизни в в делах всех!
Ночью наступает тишина, которая обволакивает Вашу душу, потому и спокойно.Вы в ней прячетесь, как дитя в руках матери.Ребенка возьмете, но чуть позже.Поездок почему-то не вижу.Наверное, они Вам сейчас не так сильно важны.Ваша душа требует иного,-любви и умиротворения.Скоро все печали растают, и будет так, как того желаете.Только надейтесь не на людей, а на высшие силы.
Добрый вечер.
У вас всё получится и очень скоро. Вы очень открытая девушка Вам поможет женщина и вы получите возможность опекать этих детей днём у вас много дел и вы очень много тратите сил, а ночью вы восстанавливаетесь. и это даёт вам возможность восстанавливаться.
С уважением Софият…
Насчет поездок  пока придется подождать, получите желаемое но после усилий и ожидания, потому выше вероятность поездки в Грузию, чем в Турцию . Ребенка из детского дома пока не торопитесь брать, Вы пока не готовы возложить на себя такую ответственность. Вы девушка, обладающая повышенным уровнем ответственности, а потому днем Вы терзаетесь из за  текущих дел, задач, планов, а с приходом вечера Вы успокаиваетесь, поскольку если не все дела, то их львиная доля уже сделана и Вы наконец можете расслабиться и морально отдохнуть.
Добрый день, поездки на гастроли будут, с ребенком не нужно торопится, у вас свои дети будут, да и сейчас ребенок станет помехой, вы не сможете развиваться.Мачеха не имеет права не давать вам видеть братьев и сестер, вы можите их навещать когда захотите.
Ночью отключается сознание и работает только подсознание.
Поэтому вам надо чаще жить чувствами, а не головой — планировать, оценивать, контролировать.
Если будете стараться не жить головой — станете спокойнее.
С детским домом — вы погорячились, не стоит.
У вас все наладится, не делайте выводы о своей жизни сейчас.
Здравствуйте. Вы договоритесь насчёт поездки в Турцию будет не легко но у вас получится. Насчёт братьев и сестер вы будете редко из редка с ними видеться после поездок. Брать ребенка из детского дома не нужно у вас сейчас идёт обустройства вашей собственной жизни, поездки, заработок, новое знакомство и отношения. Ребенок будет тормозить ваши развитие и поставит стоп карьере, личной жизни, и гастролям. Перейдите пока что время, не спешите вы всегда успеете взять или родить себе собственного ребенка. Насчёт  тревоги днём, обычно у каждого человека есть тревога страх и переживания ночью а на утро все исчезает и мы понимаем что зря ночью тревожились. У вас тоже самое только наоборот. Это изменится когда все в жизни станет на свои места.
Да получится и в этом году у вас будет еде несколько хороших поездок, вы молодец, у вас все получится и в личной жизни получится выстроить крепкие отношения. Будьте уверены в своих силах, они не подведут!
В Турцию и Грузию поедете. Останетесь довольны поездкой. Опеку Вам пока не дадут из-за ряда обстоятельств, с родными станете видеться чаще, чем ожидаете, мачеха будет более мягкой со временем. А то, что тяжело с приходом ночи, так это от того, что переживаете много, душевного покоя нет именно из-за отношений с любимыми. Все преодолеете с Божьей помощью, не сомневайтесь, душа Ваша светлая.
Здравствуйте! Поездки будут и пройдут удачно, будут яркие впечатления у Вас. Не нужно брать ребенка из детского дома, сейчас Вам будет очень сложно… Ночью многим становится спокойнее, тогда Вы становитесь более спокойной, позитива больше бывает.
На гастроли поехать возможно, ребенка пока брать не нужно не потяните… ночь время успокоения души.
Здравствуйте! В Грузию сможете  поехать, а вот Турция пока под вопросом. Ребенка возьмете за два года, пока Вам это будет тяжело. Скорее всего, это будет мальчик.
Здравствуйте.
Все Ваши поездки осуществятся удачно и в сроки, всё будет достигнуто и получен положительный результат. Вам удастся оформить опекунство, но ближе к концу года, осенью, будет красивая девочка, которой вы отдадите полностью всю себя.
Ночь для Вас энергетическое время суток, более благоприятное время для Вашего биополя и чакр, днём идёт обострение всех эзотерических процессов в Вас, подробнее в чате.
Успехов и будьте счастливы!
С уважением, Александр.
нужно привести впорядок свою внутренюю составляющую,,, тогда все встанет на свои места, а пока гастроли и получение удовольствия от своей работы.
Доброго вечера !
Дорога просматривается, но куда именно сейчас не могу сказать .
Брать под опеку детей и заниматься с ними Вам нужно, потянется,  если захотите!
Энергия дня отличается от энергии ночи, днём должно быть движение и активность, а к ночи покой и отдых, так же и эмоциональное состояние должно  меняться!