Кто из этих мужчин моя судьба? (1-08.03.1968 или 2-16.03.1977) Красимира, 14.03.1971 - вопрос №3830874

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Я бы на Вашем месте не делала ставку ни одного, ни другого. Что касается первого, он слишком упрям и будет искать всегда утешения в женских обьятиях. Ему нужна не жена, а обслуживающий персонал. Готовка, стирка и тд по классике
Второй вариант — по энергетической карте Ваш враг. Этот человек всегда будет искать способ выйти на конфликт. Он хитер и будет изворачиваться, делая Вас всегда виноватой. Более того, второй слаб для Вас энергетически, Он не сможет вести за собой женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам больше второй подходит.
По датам рождения и по расчёту нумерологии — то это мужчина с 77 г.р.
выстроив идеальную модель поведения, удобную для обоих партнеров вы составите идеальный тондем.
Второй мужчина вам по судьбе. У него чувства к вам есть.
И все же, несмотря на большую разницу в возрасте, Вашей истинной половинкой вижу именно мужчину 68-го г.р… Он хорошо Вас изучил, знает наперед Ваши эмоции, и достаточно мудр, чтобы не обращать внимания на какие-то погрешности с Вашей стороны. Второй-очень неплохой человек, но иногда слишком активный, а Вы больше предпочитаете покой.
Здравствуйте, Ваш мужчина первый, 08. 03. 1968, искренне Вас любит, нужно только убрать Ваши опасения и довериться ему
Оба по судьбе, а потом одиночество, а потом уже свой человек
Здравствуйте! Спокойная и долгая жизнь может быть с мужчиной 68 г.рС его стороны идет искренне чувство и  настрой на постоянные отношения. Мужчина 77 г.р.- с ним ярко. интересно, но непродолжительно.
Добрый день, Красимира.

Ни тот, ни другой. Человека, с которым Вы свяжете свою жизнь, Вы встретите в феврале будущего (2021) года.

С уважением,
Димитрий