здравствуйте. интересует вопрос с мужем. все что я делаю он обесценивает и принимает как должное. я на данный момент домохозяйка и сижу с ребенком в декрете. он уезжает отдыхает в свободное от работы - вопрос №3830910

время. он работает ему можно. а мы сидим на этаже. т.к. самоизоляция и вообще я ничего не делаю, это так и должно быть. что делать не знаю… скандалы начинаются по пустякам…
3 ответа
разрушение семьи идет.не будете вместе, потому как дальше мужчина будет себе позволять больше.
Если хотите освободиться из этой паутины, не бойтесь уйти.Детей поднимете, работу найдете, и будет в будущем новая семья, не позволяйте никому себя не уважать.
Вы просто разные с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.