Мужчина в декабре 2019 года попал в страшную аварию.Чудом жив и почти восстановился.Последнее время ему всеаремя сниться машина на которой он попал а аварию. О чем это говорит? Сергей 12.05.1976 - вопрос №3830961

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было бы странным, если бы эта машина не всплывала в его памяти после осознания чуда, которое вывело его из лап смерти.Она еще долго будет его преследовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это его подсознание и память выдает такие сны.как бы давая понять что ему нужно обдумать свое будущее и быть осторожным.