Добрый день меня зовут Елена 01.07.1994,обратилась за помощью в снятие негатива и порчи к женщине,она сказала что сняла,так ли это просто очень переживаю у меня маленькие дети,а состояние не очень - вопрос №3831254

мягко говоря спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если состояние не изменилось, то и работы не было.Вообще, к таким вопросам нужно прикладывать фото, и все стало бы ясно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снят негатив или нет можно узнать только по фото, с указанием даты рождения. По энергетике вопроса — на вас есть порча.
Елена, приветствую Вас!
У вас много внутренних заблуждений и разрушена энергетика. Умышленного негатива со стороны я не вижу в принципе.