Здравствуите! Отношение к друг другу? Их будущее? Спасибо! - вопрос №3831435

И

Дополнение автора от 02.06.20 19:37:03
Странно. Ни о чем. Нулевое попадание. Две подруги, и у каждой есть свои мужчина.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

конфликт из-за мужчины показан
Девушки враждуют из за мужчины, одна бывшая, вторая сейчас с ним в отношениях. Мужчина страдает и думает о бывшей девушке, испытывает боль от прошлых отношений не может ее забыть. Возможно по этому и изменил.
Здравствуйте, ну странного здесь особо нет, не в оправдание себя конечно хочу сказать, сложно читать человека без данных по электронному не живому фото, и если вам нужен точный ответ на интересующий вас вопрос а не ради развлечения, то и задавать его нужно как можно яснее и точнее. А на несерьёзный вопрос и ответ вполне возможно будет не серьёзный. Я все сказала, можете минусовать.