Здравствуйте! Что обо мне вчера говорили? Что ждёт дальше в работе? Что будет по деньгам? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3831439

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра! Намечаются не притяные новости. Вы будете находится скоро в поиске новой работы, карты говорят, что на старой работе хотят сократить. по деньгам у вас будет лучше к концу лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Разговора о вас не было. На работе у вас выпало ожидание, все зависит от женщины, справедливая, прямолинейная, грамотная. По итогу должно получиться как вы задумали, как вам будет лучше. по деньгам выпал новый шанс, справедливость и будите довольны. смотрела на картах таро. Удачи!
да, говорят за спиной, обсуждают, будьте готовы отстаивать свои позиции
на работе сейчас будет не просто, скорее даже морально
деньги будут, но как говорят не от светлых сил
Могли говорить что вы очень амбициозный человек, всегда себя отстоите, даже если придетсяпойти на конфликтуете могут говорить о том, что у вас конфликт с кем-то из вышестоящих, и что вы не совсем правильно себя ведете
По работе будет конкуренция, не надо доверять тем кто мило улыбается в глаза, вы займете довольную сильную позицию
В плане финансов будут небольшие деньги, потом грядет застой и критическая ситуация, возможно придется искать другие источники дохода
По работе также останетесь работать. По деньгам пока без изменений остается.
Здравствуйте

в работе и финансах у вас не будет на будущее потрясений, наоборот даже
разговор был о ваших сильных сторонах, больше говорили положительного. но расклад не показал что о вас много говорят

всех вам благ!
Здравствуйте. О вас было сказано немного, что вы исполнили обязанности как полагаются. Они в принципе разговаривают о том, что предпринять, чтобы такие ситуации больше не повторялись на месте и ищут в чем причина.
смены работы не будет но есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения карьерный рост и от этого будет и повышения по финансам. а негативных  слов в ваш адрес этого нет
Здравствуйте! Ничего плохого не говорили. В работе будет более или менее стабильно, в финансах не будет Вас устраивать ситуация, но с этого месяца возможны небольшие улучшения.
Добрый день. Вами  все довольны.А  дальше по вашей  работе у вас идет рывок вперед и по вашим  финансам в том  числе.

Александра, здравствуйте!

Такое ощущение, что если о вас и говорили, то вы поняли это как через сломанный телефон, думаете, что что-то негативное, однако, скорее всего, никакого разговора не было. Люди, на которых вы думаете, относятся к вам очень тепло, вы для них важны.

По работе возможен какой-то проект приятный, который будет долгоиграющим, и тут такая информация вышла, что либо вы впоследствии сможете открыть свой бизнес, либо будете работать на дому. Возможно, и то, и другое.

С деньгами то ли была, то ли назревает ситуация какого-то обмана со стороны женщины, но у нее вряд ли что-то получится, дальше вам придет новость и деньги, возможно, даже из нескольких источников. Ситуацию с чьей-то хитростью вам советуют закрыть, не давать никакой реакции, не тратить на это энергию. Развивайте свое дело, медленно и верно вы приедете к масштабным результатам.

Успехов вам!

Здравствуйте.

Есть зависть в Вашу сторону. Вашей какой-то популярности или реализованности. Но по работе у Вас дальше пойдет стабильность и рост. В финансовом плане, могут быть не большие пробелы, но в целом это все быстро наладиться.

Здравствуйте, о Вас озвучили сомнения и хотят чинить препятствия. В работе будет кризис, дальше ее смена. С деньгами улучшение на новой работе.
Здравствуйте. По поводу вас выходят сплетни, слухи… причем все это за спиной у вас… как то исподтишка… женщина светловолосая распускает..
Дальше выходит у вас смена работы… по деньгам будет не так как хотелось бы… но ситуация в течении двух месяцев наладится.
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA