Приснилась уже покойная мама. При жизни у нас не было очень теплых отношений. Но во сне как то было уютно с ней. Мы все куда то ехали с ней строили какие то планы. Но по пути оставили чемодан вещей в - вопрос №3831522

тралейбусе. Пришли диспечеру с заявкой но диспечер повела себя очень вызывающе. Потребовала заплатить определенную сумму ща возврат чемодана. Денег в кошельке моем не оказалось. Были какие то бумажки с записями и все. Мы вышли на на улицу было уже темно. Но как то краем глаза я заметила огромное белое крыло ангела. На этом я проснулась. Чтобы этот сон значил?

Ответы

Елена, приветствую Вас!
Сон говорит о необходимости простить мать, чтобы дальше ваша жизнь была более спокойной.