Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, Как вести себя(Елене) 21.02.91 с Сергеем 12.03.79в данной ситуации В отношениях, что бы результат был успешным и в мою пользу ??? Спасибо - вопрос №3831587

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина охотник а вам нужно вести себя как хитрой кошке подпускать к себе но не очень близко поцелуй обнимание но не больше, если больше допустите ему быстро надоедите и он начнет искать другую цель этому мужчине нравиться брать непреступные крепости вроде бы вот она только взять а не получается с уважением Юлия

Eel

поддерживайте легкое общение и играйте с мужчиной чтоб ему это стало тоже интересно но сходится близко пока рано.