Добрый день!К чему приснилось,мой бывший приехал ко мне и я стелю нам постель,вижу во сне только простыня новая яркая синяя в цветах ,(такой у меня - вопрос №3831668

нет в жизни,)и он пришел давай ложится со мной, но сестра моя двоюродная быстро находу меняет стелит нам мою родную в ромашках, я(которая моя любимая в жизни).и мы леглиспасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Видимо вы хотели бы внести разнообразие в отношения, но вмешивается кто-то другой и вы с этим соглашаетесь.
После гулянок ( новая простынь) решил навсегда обосноваться с Вами. Ждите с поклоном.
Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в личных отношениях, по причине, чьего-то, нежелательного вмешательства…