Я забеременела от парня, он детей не хочет, а я его люблю очень сильно. Предлагает сделать аборт, а я не решаюсь. Что мне делать? - вопрос №3831760

2 ответа

Ответы

Добрый день
Ну такое нужно спрашивать только себя одну раз такое положение, нужно ли вам это, будете ли вы одна растить малыша. Как вам эксперты будут давать советы в таком вопросе. Никак. Поговорите еще раз с ним, может он одумается, переменит свое решение. Всего вам светлого и удачи
Бросать парня, который толкает Вас на убийство, и заниматься собой и будущим ребенком, для которого дороже и роднее Вас никого и не будет.