Здравствуйте! Приснился Гсподь ! Красивый , добрый , звал с собой ! Я сказала что хочу ещё поиграть и не пойду никуда. Два раза снился 11 лет назад. Сейчас вот третий раз приходил. Беспокоюсь очень - вопрос №3831832

3 ответа

Ответы

Добрый день
Такое смотрится по данным вашим, смотреть нужно именно вас, а не говорить и рассказывать о сне, так как он идет со смыслом, да и не первый раз как вы пишите.
Это к успешным делам. Благополучию.
Приходил-не значит, что хочет призвать Вас в свой мир, просто покровительствует.